Родной же ГууРоллерс, елки палки


08.07.2000 - Ура, товарищи! Наконец-то мы победили погоду и расстояния и смогли собраться. Все началось в 20:00 на Охотном ряду. Несмотря на тот омрачающий фактор, что не присутствовали многие прекрасные люди, составляющие основной костяк нашего crew, все прошло как нельзя лучше!

С каждой минутой приближения к Сокольникам терпение подходило к концу... главной мыслью было одно - размять все роллерские части тела после продолжительного дождевого запоя. В результате ролы были одеты в 3-х метрах от выхода из метро. Прорваться сквозь народные гулянья в парке не составило особого труда - впереди роллердром. А что же было потом? ............... А был бодрёж и ничего кроме бодрежа.

Zhekin творил чудеса в рампе; Mint показывал всему миру что, агрессивные фитнесы есть, были и будут; Admin возвращал веру в себя после недавнего "великолепного" пируэта с разгонки; Julie и Voldan старались не отставать .......

Оторвать нас от асфальта смогло только закрытие скейт парка. Но мы не привыкли отступать, что повлекло за собой ролл-пробег до площади трех вокзалов, где мы и завершили этот прекрасный вечер.

Voldan - "Сказать много что и одновременно не чего. Мне понравилось, а это главное. Это был мой 4-5 ый раз на ролах. Мне из вчерашней прогулки больше всего понравилось по городу ездить, т.е. мне нравится по нему гулять, а на ролах - это вообще СУПЕР! Так что меня можно смело причислять к категории City Low Flat Fitnes :) Если таких в классификации нет, то я ее основатель ;)".

Admin - "... Где же ты? ... Когда ты так нужна .... моя защита ..."

Mint - "Ни кто и не спорит, что все было действительно супер! Не действительно чертовски приятно оказаться в компании разделяющей твои интересы, плюс к тому на "свежевымытых" ролах (за это отдельное спасибо ...). Самое класное в нашей прошедшей тусовке то, что все стремились нкаучиться чему-то новому и что наш mr. Zhekin не показывал на каждом шагу, что он круче нас (у меня просто был стереотип экстремала, созданный по прошлому опыту общения с данного рода народом)."

P.S. ... и все-таки не хватало Dime-a, Темика, Сашки и Антона ...

- С миру по нитке -

Вернуться назад


Здесь напрягался FineDesign
Наше.мыло: fdsupport@mail.ru
Сайт создан в системе uCoz